Вместе мы сила! печать

2018-06-06 08:38:00

 

На 3 учебном курсе в рамках месячника «Армия против наркотиков» проведен спортивный праздник совместно с родителями кадет «Вместе мы сила!».

Такие спортивные соревнования проводятся традиционно в начале июня. Командир роты Смирнов Алексей Игоревич принял доклад о готовности команд кадет и их родителей к соревнованиям.

Проводил состязания наш неизменный спортивный организатор командир взвода Орлов Максим Вячеславович. Массовый спорт даёт возможность миллионам людей совершенствовать свои физические качества и двигательные возможности, укреплять здоровье и продлевать творческое долголетие. Спорт всегда был силой, которая объединяет народы. Наш девиз «Вместе мы сила!» подтвердил и в этих соревнованиях способность кадет и взрослых собраться в единую команду, болеть и переживать не только за себя, но и за своих товарищей. После спортивной эстафеты, в которой пришлось не только бегать, но и, проявив смекалку двигаться к победе, родители соревновались в перетягивании каната, а потом была игра в мини-футбол. Родители старались не меньше кадет, и удовольствие все получили от совместных игр на свежем воздухе огромное.