Петергоф всему голова печать

2018-03-07 08:07:00

 

 

С января по март 2018 года кадеты 7 класса Матвеев Илья и Тишковец Сергей участвовали в сетевом проекте для 7-11 классов на английском языке «Ты всех прекрасней, Санкт-Петербург!»

В проекте приняли участие 16 команд из школ, гимназий и лицеев с углубленным изучением английского языка, в том числе и наши кадеты-олимпиадники. Цель проекта была отгадать достопримечательности Санкт-Петербурга при помощи подсказок и уточняющих вопросов.

 

 

Кадеты команды Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса под руководством преподавателей английского языка Корниловой Жаннеты Евгеньевны и Кузнецовой Лины Александровны дали больше всех правильных ответов, а также достойно представили загаданную ими достопримечательность на конференции 2 марта 2018 года: объект культурного наследия «Каменную голову» в парке Сергиевка.

 


Об успехе выступления кадет Матвеева Ильи и Тишковца Сергея можно судить по вызванному у присутствующих неподдельному интересу, количеству вопросов и желанию посетить достопримечательность.

Выражаем большую благодарность организаторам сетевого проекта - ГБОУ школа № 263 с углублённым изучением английского языка за предоставленную возможность попрактиковаться в английском языке и расширить свой кругозор!