Подведение итогов за I четверть на 4 учебном курсе печать

2017-11-09 08:36:00

 

Сразу по прибытию кадет из осеннего каникулярного отпуска, на 4 учебном курсе состоялось подведение итогов за I четверть 2017-2018 учебного года.

Переходящий кубок «Лучший взвод» заработать не так-то просто: важно соблюдать дисциплину, принимать активное участие в жизни роты, соблюдать порядок в комнатах, занимать призовые места в конкурсах, повышать успеваемость и спортивные показатели. Все это зависит от вклада каждого кадета учебного взвода, и для того, чтобы взять заветный кубок в руки, надо очень постараться.
Командир роты Назаров Евгений Владимирович наглядно представил кадетам итоги за I четверть. С каждым слайдом интрига нарастала: казалось, вот лидер уже есть, но, проигрыш в одном из мероприятий отбрасывает взвод на несколько строчек назад, - и так раз за разом.

 

 


До последнего кадеты переживали и ждали заключительного слайда. Момент истины настал…

По итогам I четверти 2017-2018 учебного года переходящий кубок «Лучший взвод» получает 1 учебный взвод (командиры взвода: Шек Лариса Николаевна и Безгинов Сергей Александрович).

На 2 месте, не добрав всего лишь двух баллов, оказался 4 учебный взвод (командиры взвода: Давыдова Галина Леонидовна и Кошельков Александр Викторович).

С отставанием в 5 баллов от 1 места, на 3 месте – 2 учебный взвод (командиры взвода: Потемкин Алексей Владимирович и Курсиш Антон Юрьевич).

4 место досталось 3 учебному взводу, а проиграли они 9 баллов 1 месту (командиры взвода: Смыслова Татьяна Викторовна и Егубов Роман Алексеевич).

 

 

Поздравляем победителей!!!

Одним – желаем не опускать планку, другим – стремиться к лучшим! Мы не знаем какие результаты принесет II четверть 2017-2018 учебного года, но, чтобы взять в руки переходящий кубок «Лучший взвод» надо стараться всем и каждому!