печать

Встреча, организованная культорганизатором кадетского военного корпуса Никифоровой Анной Анатольевной, прошла в исключительно приятной камерной обстановке. Благодаря блестящей организации мероприятия воспитателями Кошельковым А.В., Смысловой Т.В., Давыдовой Г.Л. была создана атмосфера подлинного приятия, радушия и гостеприимства для всех на неё приглашенных.
Михаил Сергеевич рассказывал молодым людям об учебе в школе, театральном институте, занятиях музыкой, делился опытом армейской службы, при этом непринужденно шутил.

 

 

 

Много говорилось и о серьезных вещах: о фильме режиссёра Андрея Звягинцева «Нелюбовь», о взаимоотношениях родителей и детей, о чести и честности и многом другом, что должно волновать сердце и трогать душу пристойного человека. Актер подробно ответил на все вопросы почитателей его таланта. И конечно, по сложившейся уже традиции неподражаемо исполнил давно полюбившиеся нам песни: о нашем прекрасном городе, о любви, ради, которой можно все простить, преданности и человеческой порядочности, которой так не хватает в нашем мире. Затем все желающие получили автограф известного актёра и фото с ним на память.
В завершении мероприятия Анна Анатольевна сердечно поблагодарила Михаила Сергеевича за визит и выразила надежду на новую встречу в сентябре.
Встреча с народным артистом РСФСР Михаилом Сергеевичем Боярским останется ярким событием в жизни наших кадет.