Вахта Памяти-2017. Заезд печать

2017-06-03 14:03:00

 

Воспитанники 3 учебного курса, участники поискового отряда «Память» Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса вместе с воспитателями Безгиновым Сергеем Александровичем, Потемкиным Алексеем Владимировичем, Курсишем Антоном Юрьевичем, педагогом-психологом Лениной Оксаной Сергеевной и педагогом-организатором Ермолаевым Александром Сергеевичем прибыли на станцию «Апраксин» для поисковых работ.

Встречал воспитанников старший воспитатель, руководитель поискового отряда Назаров Евгений Владимирович.
В первый день предстояло обустроить лагерь, чтобы провести свое время пребывания в комфортных условиях. Так что, кадеты разбивали палатки и параллельно готовили обед на костре.
Довольно быстро ребята справились с поставленными задачами, и уже к вечеру лагерь преобразился: палатки, футбольное поле, волейбольная площадка и, конечно же, турник.
Старший воспитатель Евгений Владимирович провел с воспитанниками инструктаж по технике безопасности, рассказал правила пребывания в лагере.

 

 

 


Самое излюбленное место кадет – полевая кухня, установленная в сердцевине лагеря, где практически всегда полыхает костер. Еда, приготовленная в таком месте – самая вкусная. С аппетитом воспитанники и обедали, и ужинали.
Первый день пролетел незаметно. Каждый понимал, что уже завтра состоится открытие «Вахты Памяти-2017» и предстоит много работы. А пока можно и расслабиться у костра, поиграть в футбол и подтянуться на турнике.
В 22.00 уставшие, но довольные ребята отправились спать в свои палатки, готовясь к завтрашнему дню.