Мальчишечья мечта печать

2017-05-24 10:55:00

 

Спросите любого мальчишку: «В какие игры тебе больше всего нравится играть?» И вам ответит, что больше всего на свете  он любит гонять мяч на стадионе или во дворе и играть в «войнушку». А если ещё в руки дадут стреляющий автомат, то большего счастья, наверно, и не надо.

Вот так ясным субботним днём осуществилась мальчишечья мечта, и воспитанники 5Г учебной группы 1 курса вместе с воспитателями Марчуком Павлом Николаевичем, Поляковым Василием Игоревичем и родителями отправились в пейнтбольный клуб, чтобы побегать с автоматом в руках, пострелять по мишеням, а потом за кружкой ароматного чая с вкусным пирогом в непринуждённой обстановке пообщаться с одноклассниками и родителями.

Игра проходила в три этапа. На первом этапе соревнований необходимо было забрать флаг у команды соперника. Одержит победу тот, кто это сделает первым.
На втором этапе одни защищали крепость, другие наступали.

 

 


И, наконец, после того, как крепость пала под натиском наступавших, обе команды отправились на покорение высоты.
Всё действо происходило живо, весело и азартно. Ребята быстро передвигались, действовали слаженно, ведь только такая тактика может привести команду к победе. И, конечно, искренне радовались каждому меткому попаданию.
Папы кадет принимали активное участие в «военных действиях», а мамы готовили угощения. Праздник получился на славу. Немного уставшие, но довольные, ребята возвратились в расположение курса, получив положительные эмоции для новой учебной недели.