печать

Увертюрой к мероприятию стало выступление в фойе духового оркестра Национальной гвардии Западного военного округа. Здесь прозвучали фронтовые до боли узнаваемые мелодии. Те из приглашенных, что постарше, не удержались и даже пустились в пляс.

 


Концерт был организован для жителей Петергофа по инициативе главы администрации Петродворцового района Попова Дмитрия Александровича и депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Барышникова Михаила Ивановича. Они обратились к зрителям с приветственной речью, пожелали всем мирного неба, долголетия и чистого неба над головой.
Далее вниманию кадет была представлена двухчасовая концертная программа, в которой выступили как юные таланты, так и звезды российской эстрады – Методио Бужор и Глеб Матвейчук. Эмоции от увиденного переполняли зрителей! Они то подпевали артистам, то аплодировали до красных ладошек, то скорбили вместе со всеми… Словом, впечатлений осталось много. А главное – кадеты еще раз почувствовали гордость за свой непобедимый народ, за свою непобедимую Родину!