печать

К сожалению, ветеранов с каждым годом остаётся всё меньше, и сейчас особенно важно, чтобы все они были обеспечены той заботой и вниманием, которые им так необходимы. Для ветеранов это самый любимый и долгожданный праздник – день, когда закончилась война. Надо сказать, что многим из них нужна не столько какая-то помощь, сколько обычное человеческое общение и участие.

 

 


Праздничный концерт начался с поздравления ветерана Великой Отечественной войны Ивановой Зои Андреевны с юбилеем! Ей исполнилось 100 лет!
Ребята подготовили творческие подарки ветеранам и гостям: читали стихи, танцевали, показывали инсценировки из произведений о войне. А еще все вместе пели такие родные и всем знакомые песни – «Катюша», «Три танкиста», «Смуглянка», «Журавли» и, конечно, «День Победы».

 

 

 

 


Закончилось мероприятие дружными поздравлениями и аплодисментами в адрес ветеранов и вручением им подарков. Каждый учебный курс подарил праздничную газету, посвященную Дню Победы, а воспитанники 1 учебного курса нарисовали поздравительные открытки.