Всегда готовы к спортивному отдыху печать

2017-04-12 05:51:00

 

Вот и наступил долгожданный выходной – день, когда можно поиграть в любимые игры, посмотреть хороший фильм, поучаствовать в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», а ещё получить определённые знания!

И воспитанники 1 учебного курса вместе с воспитателями Марчук Павлом Николаевичем, Дубининой Надеждой Геннадьевной и педагогом-организатором Деменковой Натальей Владимировной использовали это время для активного и познавательного отдыха кадет.
Сначала, разделившись на 4 команды, ребята поиграли в футбол. Победу одержала сборная команда, в состав которой вошли: Кузнецов Данил, Ларичев Олег, Варфоломеев Александр, Синельников Иван, Карпачёв Фёдор.

 

 

 

Затем покатались на велосипедах по территории кадетского военного корпуса и жилого городка.

 

 

В расположении роты провели шахматный турнир и матчи по настольному теннису. Победителями стали: Варфоломеев Александр, Карпачёв Фёдор, Ларичев Олег. А ещё поучаствовали в беседе, посвящённой 56-годовщине полёта человека в космос, порассуждали о необходимости освоения космического пространства и посмотрели художественный фильм «Притяжение».

 


А потом обед, который по воскресным дням кадеты ждут с особым нетерпением, небольшой отдых, и снова нужно готовиться к новой рабочей неделе: сделать уроки, привести в порядок форму и настроиться на работу. Расслабляться нет времени, ведь до конца учебного года осталось совсем чуть-чуть.