Выходим на новый уровень печать

2017-03-06 06:18:00

 

1 марта в ГБОУ № 263 с углублённым изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга состоялась городская конференция школьников на иностранном языке по истории и культуре Санкт-Петербурга «Ты всех прекрасней, Петербург!».

На конференции были представлены результаты исследовательской деятельности обучающихся школ города в области истории и культуры Санкт-Петербурга на иностранных языках. Научно-методическое обеспечение Конференции осуществляло Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.

 

Кадеты 7 учебного курса Яковенко Вадим и Гайдук Илья заняли 1 место с выступлением по теме «Петергоф – памятник русской славе и победам русского оружия!» (руководители: преподаватели Ермолаева Н.Г. и Еремина Е.В.).

 

Кадеты 6 учебного курса Лабоцкий Даниил, Тищенко Егор, выступившие с докладом по теме «Санкт-Петербург – кадетская столица» отмечены дипломом участников (руководители: преподаватели Корнилова Ж.Е. и Кузнецова Л.А.).

Поздравляем ребят и их наставников с победой и новым опытом!