Хоккей – «НАША ИГРА!!!» печать

2017-02-22 09:45:00

 

Хоккей – самый популярный в нашей стране вид спорта. В него играют все и везде: от детей до взрослых, во дворах и на ледовых аренах.

Даже между довузовскими образовательными учреждениями Министерства обороны Российской Федерации ежегодно проводится турнир по хоккею с шайбой, который, кстати, стартовал 19 февраля 2017 года на базе Ставропольского президентского кадетского училища.
В Санкт-Петербургском кадетском военном корпусе накануне Дня защитника Отечества старшие воспитатели Артемьев В.В., Смирнов А.И. и воспитатели Проскуряков С.А., Поляков В.И. и Орлов М.В. организовали и провели турнир между 1 и 2 учебными курсами по настольному хоккею. Турнир проводился по стандартам и правилам Федерации настольного хоккея России. Команда состояла из восьми человек, и каждый представитель команды сражался за выход в финал.

 

 

ФИНАЛ. Видео


В упорной борьбе, поддерживаемый болельщиками, победу одержал кадет 1 учебного курса Вульфсон Даниил, вторым стал кадет 2 учебного курса Тишковец Тимур, почётное третье место занял кадет 2 учебного курса Тишковец Сергей. Победители и призёры были награждены грамотами и памятными сувенирами.
Звуком финальной сирены, радостью болельщиков и исполнением Гимна Российской Федерации завершился турнир по настольному хоккею между 1 и 2 учебными курсами СПбКВК. Так завершаются все хоккейные матчи регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, матчи нашей национальной сборной по хоккею.