С Новым…счастьем! печать

2016-12-22 10:30:00

 

На 3 учебном курсе состоялась увлекательнейшая встреча Нового 2017 года, организованная педагогом-организатором Ермолаевым Александром Сергеевичем.

Танцевально-развлекательная программа «С Новым…счастьем!», которую проводили Дед Мороз и Снегурочка, длилась 1,5 часа. Все учебные группы разделились на 8 команд, подготовили свои визитные карточки, и, как только представились, неожиданно появилась еще одна команда: старший воспитатель Назаров Евгений Владимирович, воспитатели Шек Лариса Николаевна, Егубов Роман Алексеевич, Давыдова Галина Леонидовна, Смыслова Татьяна Викторовна и педагог-психолог Ленина Оксана Сергеевна. Для воспитанников это стало огромным сюрпризом!

 


Сразу же все присутствующие отправились в новогоднее путешествие по странам мира: Бразилия, Испания, Греция, Аргентина, Индия – необходимо было исполнить народные танцы каждой страны. Лучшей в этом конкурсе оказалась команда воспитателей.
После короткого путешествия предстояло снять клип на известные песни российской эстрады, что удалось сделать каждой команде.

 


Самым зажигательным конкурсом оказался «Танцевальный батл» между кадетами и воспитателями. Проблема была в том, что наставникам включалась самая современная танцевальная музыка, а кадетам русские народные песни. С поставленной задачей справились абсолютно все.
Хоть это и были танцевальные соревнования, Дед Мороз и Снегурочка решили не выявлять победителей. Каждый из воспитанников получил новогодние сюрпризы.
Вечер подошел к концу, а Новый год уже совсем близко… пусть Новый 2017 принесет только счастье, радость и отличные оценки!