«Звонким голосам» 10 лет! печать

2016-12-06 10:31:00

 

4 декабря 2016 года в культурно-досуговом центре « Каскад» прошёл юбилейный Гала-концерт финалистов конкурса «Звонкие голоса».
Конкурс организован Домом детского творчества, при поддержке муниципального совета и местной администрация муниципального образования города Петергоф.
Воспитанники СПбКВК уже несколько лет активно принимают участие в этом замечательном конкурсе, занимая призовые места. Ах, сколько прекрасных песен прозвучало на нём, сколько юных артистов в разные годы волновалось, желая стать лучшими!
И в этот юбилейный год вновь отзвучал большой праздник песни, на котором, как и раньше, было и строгое жюри, и благодарные зрители – болельщики, и счастливые глаза победителей.

В отборочном туре вокального конкурса «Звонкие голоса» - 2016 принимали участие кадеты, занимающиеся в вокально-хоровой студии «ДОМИНАНТА» рук. Елагина Д.И., воспитанники 6 учебного курса Воронюк Никита, 7 учебного курса Ермилов Илья и 2 учебного курса Тагинцев Дмитрий, Киряев Владислав и Чернышов Михаил в качестве бэк-вокалистов.
Поздравляем нашего финалиста-дебютанта, Ермилова Илью с 3 местом и бэк-вокалистов Тагинцева Дмитрия и Киряева Владислава с успешным выступлением в Гала-концерте!