печать

В юмористической битве приняли участие 5 команд образовательных учреждений города Санкт-Петербурга, имеющие звание чемпиона, вице-чемпиона, призера любой лиги КВН: «Джокеры», «Кубин Рубин», «Стоп-кран», «Дети Суворова» и команда Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса МО РФ «Молодёжный формат».

 

 


Тема игры «Году российского кино посвящается….». Ребята соревновались в трех конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Фристайл». Участники показали высокий артистизм, блестящие импровизации сцен школьной жизни и мастерские вокальные данные.
Все команды отлично подготовились, и игра удалась на славу, но определить победителей было нелегко. Но все-таки, в бурных спорах, у жюри родилось справедливое решение:

  • сильнейшей в этой игре была признана команда «Дети Суворова» Санкт-Петербургского суворовского военного училища, 
  • второе место заняла команда «Кубин Рубин» ГБОУ школы № 320 Приморского района,
  • третье место завоевала команда «Молодёжный формат» Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса (руководители команды педагог-организатор ОВР Бушуева А.А., педагог-организатор Козлова Е.А.).

 

 

 

Дипломом в номинации «Лучший актёр» награждён участник нашей команды Кулинич Данил. Поздравляем ребят!!!
Команда благодарит за отличную поддержку и предоставленные фотоматериалы болельщиков – команду КВН «Виват кадет!» 4 учебного курса и руководителя команды педагога-организатора Радченко О.Н.
Яркая и интересная игра еще раз продемонстрировала, что в нашем городе с каждым разом повышается культура игры, растет уровень подготовленности участников и артистизм. Зрители смогли испытать всю гамму чувств от просмотра, от души посмеяться и поднять себе настроение.