печать

Конференция, проходившая на 15 площадках города была разделена на 23 секции по направлениям, дала возможность получить из первых рук свежие идеи о развитии ИКТ и их применении, обменяться опытом, а главное – сделать доклады школьникам, студентам, аспирантам и преподавателям о своих разработках, о роли информационных технологий в условиях кризиса (всего более 1000 работ); оценить сделанное и установить дружеские связи.
Санкт-Петербургский кадетский военный корпус принял участие в работе конференции на площадке в Академической гимназии №56.

 

 

 

  • Кадеты Сербин Дмитрий и Шулаков Денис в секции «Робототехника» представили доклад о своей разработке «Военный робототехнический комплекс».

Диплом 1 степени. Руководитель Козлов Андрей Владимирович.

  • Кадет Зекирьяев Руслан в секции «Научно-исследовательские проекты» заочно с помощью видео доклада представил работу кадет по компьютерному моделированию хода битв Великой Отечественной Войны.

Диплом 1 степени. Руководители Андрук Валентина Анатольевна, Козлов Андрей Владимирович.

  • Кадет Тяжев Даниил в секции «Фундаментальные науки» представил работу «Компьютерное моделирование распределения простых чисел».

Диплом 1 степени. Руководитель Козлов Андрей Владимирович.

  • Кадет Косых Антон в секции «Web-программирование» представил работу «Аудиоплеер с ассоциативным поиском».

Диплом 1 степени. Руководитель Андрук Валентина Анатольевна.

 

 

 

 

 

Преподаватели Козлов Андрей Владимирович и Андрук Валентина Анатольевна в секции «ИКТ в образовании» представили доклад «Инновационная образовательная технология Хакатон в образовательном процессе кадетского корпуса». Диплом 1 степени.
За ежегодное участие в составе членов жюри на секциях «Программирование» и «Web-дизайн» преподавателям Андрук Валентине Анатольевне и Козлову Андрею Владимировичу вручены сертификаты Членов Жюри конференции.