печать

Одна группа кадет вместе с воспитателями Смысловой Т.В. и Давыдовой Г.Л. посетила Музей истории Кронштадта. Накануне воспитатель Егубов Р.А., собрав кадет в чайной комнате, познакомил их с предстоящей экскурсией в город Кронштадт, рассказал, на что ребятам стоит обратить внимание во время поездки.
Уже в музее кадеты поближе познакомились с прошлым и настоящим Города воинской славы, посетили Морской собор, отдали дань уважения адмиралу Степану Макарову, почтили память героев у Мемориала павших за дело революции, прогулялись по уютным улочкам Кронштадта.

 

 

 

 

 


Другая группа вместе с преподавателем ОДФК капитаном Букиным М.А. и педагогом-организатором Деменковой Н.В. на велосипедах отправились в любимый жителями Петергофа парк Сергиевка, чтобы получить заряд бодрости и хорошего настроения, полюбоваться на красоту просыпающейся от зимней спячки природы, а также получить удовольствие от быстрой езды на велосипедах.
Вернувшись в кадетский военный корпус, ребята обменялись впечатлениями, сказали, что с большой пользой провели время, и будут с нетерпением ждать следующего выходного.