печать

И в этой четверти ребята славно потрудились. Много интересных воспитательных мероприятий, спортивных соревнований прошло на курсе. И чтобы сказать о достижениях воспитанников, поощрить лучших и избежать прежних ошибок, 2 апреля на 2 учебном курсе подвели итоги работы в 3 четверти.
Командир курса Назаров Е.В. провёл анализ проделанной работы по нескольким направлениям: успеваемость, уровень физической подготовки, внутренний порядок и дисциплина, а также участие кадет в конкурсах, соревнованиях и олимпиадах.

 

 


Третью четверть на отличные оценки по всем предметам закончили: Карелов Дмитрий, Васильев Ярослав, Иванов Александр, Шепилов Данила, Гусев Алексей, Коршунов Максим, Богданик Леонид. К числу отличников присоединились Киров Данила, Кулинич Данил, а вот Кочеров Кирилл получил четвёрки по русскому языку и истории.
Были также отмечены те кадеты, которые содержат свои жилые помещения в чистоте и порядке. Это Эртман Николай, Богданик Леонид, Калашников Алексей, Голуб Максим, Аврутин Илья, Синельщиков Родион, Шепилов Данила, Матевосян Даниил, Соловьёв Даниил, Унуковский Кирилл, Иванов Александр.
Самыми спортивными были названы воспитанники 6Г учебной группы (воспитатели Давыдова Г.Л., Кошельков А.В.), а по результатам участия в воспитательных мероприятиях первыми были кадеты 6Б учебной группы (воспитатели Безгинов С.А., Колесов П.Е.).

 

 

 


По итогам 3 четверти места среди групп учебного курса распределились следующим образом:

3 место занял 6В учебной группы (воспитатели Смыслова Т.В., Егубов Р.А.)
2 место – 6А учебной группы (воспитатели Муратов В.Л., Шек Л.Н.)
А переходящий кубок победителя соревнований по итогам 3 четверти вновь получили воспитанники 6Г учебной группы (воспитатели Давыдова Г.Л., Кошельков А.В.).

Они очень старались! Молодцы!
Кроме того, кубки победителей были вручены воспитанникам 6А учебной группы за высокие показатели в учёбе и за поддержание внутреннего порядка на высоком уровне, воспитанникам 6Г учебной группы за достигнутые успехи в физической подготовке.
Евгений Владимирович поздравил победителей, пожелал успехов в учебе и спорте, а также обратил внимание на то, что в 4 четверти воспитанники должны использовать все свои внутренние резервы, весь запас сил, чтобы закончить учебный год с наивысшими результатами.