печать

И вот мы уже чувствуем дыхание свежего ветра, стремительно спускаясь на лыжах с лесной горки; катимся на коньках, воображая себя великими фигуристами, гуляем по лесной роще, вдыхая аромат морозной ели, подзадориваем друг друга, бросаясь снежком.
С нетерпением ждали мы таких дней. И вот, наконец, они наступили. Поэтому в первый воскресный день после зимнего каникулярного отпуска воспитанники 2 учебного курса взяли ватрушки, лыжи и с удовольствием провели время на свежем воздухе.

 

 

 


В этот день одна группа ребят вместе со старшим воспитателем Назаровым Е.В., воспитателями Шек Л.Н., Кошельковым А.В. с ветерком катались с Троицкой горки на ватрушках. А потом родители кадет приготовили горячий чай с бутербродами и пряниками.
Другая группа вместе с воспитателем Егубовым Р.А. и преподавателем физкультуры Букиным М.А. пробежала несколько километров на лыжах по Английскому парку. На финише их тоже ждал горячий час с бутербродами и пряниками.
Лёгкий морозец не помешал кадетам весело провести время на свежем воздухе и получить заряд бодрости и хорошего настроения.